Formación profesional ADA
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
centro ada
Office
Rooms
Aula 1.4
Aula 1.5
Aula 1.6
Aula 2.2
Aula 2.3
Aula 2.4
Aula 2.5
Aula 2.6
Aula 3.5
Sala Icada
Salón de actos
Simulador
February 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2017 - centro ada - Salón de actos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
16:00-17:00~21:00-21:30 ICADA
2
11:30-12:30~11:30-12:30 2ºD EINEM
13:30-14:30~13:30-14:30 2ºC EINEM
16:00-17:00~21:00-21:30 ICADA
3
9:00-10:00~9:00-10:00 M2-2D
12:30-13:30~13:30-14:30 EXAMEN SAM
15:00-16:00~16:00-17:00 FOL TARDE
4
5
6
Recreo~11:30-12:30 Isabel Meleno
15:00-16:00~21:00-21:30 ICADA
7
16:00-17:00~21:00-21:30 ICADA
8
8:00-9:00~9:00-10:00 Isabel Meleno
10:00-11:00~10:00-11:00 SAM
12:30-13:30~13:30-14:30 CONFERENCIA
9
15:00-16:00~21:00-21:30 Enrique Rodriguez
10
9:00-10:00~10:00-11:00 EXAMEN SIST. ELÉCTRICOS Manuel
11:30-12:30~11:30-12:30 EXAMEN 1ºE SCA
12:30-13:30~12:30-13:30 SAM
11
12
13
14
15
8:00-9:00~9:00-10:00 CARMELO
11:30-12:30~12:30-13:30 REUNIÓN INICIO FTC
16
8:00-9:00~9:00-10:00 MARTA SALVADOR
16:00-17:00~17:00-18:00 Enrique Rodriguez
17
8:00-9:00~9:00-10:00 FOL AVIONICOS
Recreo~11:30-12:30 Examen SEG 1 AVI - Blanca
12:30-13:30~13:30-14:30 Examen SEG 1 MEC MÑN - Blanca
15:00-16:00~16:00-17:00 Examen SEG 1 MEC TRD - Blanca
17:00-18:00~18:00-19:00 Enrique Rodriguez
18
19
20
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN INGLÉS TÉCNICO
16:00-17:00~17:00-18:00 INGLÉS TÉCNICO
19:00-20:00~21:00-21:30 Examen Calidad y Verificación
21
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen HIDRÁULICA 1 MEC MÑN - Blanca
10:00-11:00~11:30-12:30 LEGISLACIÓN AVIONICOS
12:30-13:30~13:30-14:30 LEGISLACIÓN AVIONICOS
17:00-18:00~18:00-19:00 INGLÉS TÉCNICO
22
9:00-10:00~Recreo PRESENTACIÓN G. SUPERIOR AERONÁUTICA
12:30-13:30~13:30-14:30 JOSÉ RODRÌGUEZ
23
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen MATEMÁTICAS 1 MEC MÑN - Blanca
13:30-14:30~13:30-14:30 LUIS ENGO
15:00-16:00~16:00-17:00 LUIS ENGO
24
8:00-9:00~9:00-10:00 INGLÉS TÉCNICO
12:30-13:30~13:30-14:30 Examen Física 1º Aviónica 1º Aeromecánica
15:00-16:00~16:00-17:00 LEG MEC TARDE
25
26
27
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Sist. Eléctricos 1º Aviónica (Manuel)
10:00-11:00~Recreo Examen Sist. Eléctricos 1º Aeromecánica (Manuel)
12:30-13:30~13:30-14:30 Examen Piloto Automático 2º Aviónica (Manuel)
17:00-18:00~19:00-20:00 Velilla
20:00-21:00~21:00-21:30 Examen Calidad y Verificación 1º Aeromecánica Tarde
28
10:00-11:00~10:00-11:00 m3
12:30-13:30~13:30-14:30 JOSÉ RODRÌGUEZ
18:00-19:00~20:00-21:00 Examen 2T CyNA
29
Recreo~11:30-12:30 JOSÉ RODRÌGUEZ Y LUIS ENGO
13:30-14:30~13:30-14:30 LUIS ENGO
30
8:00-9:00~8:00-9:00 MOT 1E
9:00-10:00~9:00-10:00 MOT 1E
20:00-21:00~20:00-21:00 RAFAEL ISLA
31
8:00-9:00~9:00-10:00 MARTA SALVADOR - FOL Y Blanca - MATEMÁTICAS 1 AVI
10:00-11:00~13:30-14:30 jose Antonio Rodriguez
17:00-18:00~20:00-21:00 Velilla
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Feb 25
|
Feb 26
|
Feb 27
|
Feb 28
|
Mar 01
|
Mar 02
|
[
Mar 03
]
|
Mar 04
|
Mar 05
|
Mar 06
|
Mar 07
|
Mar 08
|
Mar 09
|
Mar 10
View Week:
Jan 29
|
Feb 05
|
Feb 12
|
Feb 19
|
[
Feb 26
]
|
Mar 05
|
Mar 12
|
Mar 19
|
Mar 26
View Month:
Jan 2017
|
Feb 2017
|
[
Mar 2017
]
|
Apr 2017
|
May 2017
|
Jun 2017
|
Jul 2017
|
Aug 2017
|
Sep 2017