Formación profesional ADA
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
centro ada
Office
Rooms
Aula 1.4
Aula 1.5
Aula 1.6
Aula 2.2
Aula 2.3
Aula 2.4
Aula 2.5
Aula 2.6
Aula 3.5
Sala Icada
Salón de actos
Simulador
April 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2017 - centro ada - Salón de actos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN INGLÉS TÉCNICO- 1º Aeromecánica
12:30-13:30~13:30-14:30 JUAN BENITEZ EX. MOTOR DE EMBOLO
16
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Física 1º Aviónica 1º Aeromecánica (Manuel)
16:00-17:00~17:00-18:00 EXAMEN INGLÉS TÉCNICO 1º Aeromecánica tarde
17
8:00-9:00~8:00-9:00 CARMELO
9:00-10:00~9:00-10:00 CARMELO
10:00-11:00~10:00-11:00 Jose Antonio Rodriguez
12:30-13:30~13:30-14:30 EXAMEN MATEMÁTICAS 1 MEC MÑN - BLANCA
18
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN MATEMÁTICAS 1 MEC MÑN - BLANCA
13:30-14:30~13:30-14:30 EXAMEN SMAA. AVIÓNICA Y MECÁNICA
15:00-16:00~16:00-17:00 EXAMEN SMAA. MECÁNICA TARDE
17:00-18:00~18:00-19:00 Enrique Rodriguez
19
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Calidad y Verificación
10:00-11:00~10:00-11:00 EXAMEN MATEMÁTICAS 1 AVI - BLANCA
11:30-12:30~11:30-12:30 LEGISLACION MEC MAÑA
12:30-13:30~12:30-13:30 m3
17:00-18:00~20:00-21:00 LEG Y ORG MEC TARDE
20
21
22
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Sist. Eléctricos 1º Aviónica (Manuel)
10:00-11:00~Recreo Examen Sist. Eléctricos 1º Aeromecánica (Manuel)
17:00-18:00~18:00-19:00 VELILLA
19:00-20:00~21:00-21:30 Examen Calidad y Verificación
23
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN HIDRÁULICA / PLANTA DE POTENCIA - BLANCA
10:00-11:00~11:30-12:30 CARMELO
15:00-16:00~21:00-21:30 ICADA
24
9:00-10:00~9:00-10:00 STF 1ºC 1ºE
10:00-11:00~11:30-12:30 PRESENTACIÓN G. SUPERIOR AERONÁUTICA
13:30-14:30~13:30-14:30 EXAMEN C y N.A. AVIÓNICA Y MECÁNICA
15:00-16:00~16:00-17:00 JUAN BENITEZ EX. MOTOR DE EMBOLO
25
9:00-10:00~9:00-10:00 Jose Antonio Rodriguez
17:00-18:00~18:00-19:00 Enrique Rodriguez
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
May 20
|
May 21
|
May 22
|
May 23
|
May 24
|
May 25
|
[
May 26
]
|
May 27
|
May 28
|
May 29
|
May 30
|
May 31
|
Jun 01
|
Jun 02
View Week:
Apr 23
|
Apr 30
|
May 07
|
May 14
|
[
May 21
]
|
May 28
|
Jun 04
|
Jun 11
|
Jun 18
View Month:
Mar 2017
|
Apr 2017
|
[
May 2017
]
|
Jun 2017
|
Jul 2017
|
Aug 2017
|
Sep 2017
|
Oct 2017
|
Nov 2017