Formación profesional ADA
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
centro ada
Office
Rooms
Aula 1.4
Aula 1.5
Aula 1.6
Aula 2.2
Aula 2.3
Aula 2.4
Aula 2.5
Aula 2.6
Aula 3.5
Sala Icada
Salón de actos
Simulador
November 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2016 - centro ada - Salón de actos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
8:00-9:00~15:00-16:00 Dirección
16:00-17:00~16:00-17:00 Dirección
17:00-18:00~21:00-21:30 Dirección
2
3
4
5
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Trimestral Inglés Técnico
10:00-11:00~11:30-12:30 RET MEC
19:00-20:00~21:00-21:30 Examen Calidad y Verificación
6
7
8:00-9:00~9:00-10:00 FOL MEC
10:00-11:00~11:30-12:30 RET AVIONICOS
8
8:00-9:00~9:00-10:00 LEGISLACION MEC
9
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN MATEMÁTICAS 1 AVI - Blanca
10:00-11:00~Recreo EXAMEN PLANTA DE POTENCIA 1 AVI - Blanca
11:30-12:30~13:30-14:30 FOL AVI & EXAMEN SEGURIDAD 1 MEC MÑN
15:00-16:00~16:00-17:00 FOL MEC TARDE & EXAMEN SEGURIDAD 1 MEC TRD
10
11
12
10:00-11:00~11:30-12:30 RET
15:00-16:00~15:00-16:00 Velilla
16:00-17:00~17:00-18:00 Inglés Técnico II
13
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN HYD 1 MEC MÑN - Blanca
11:30-12:30~11:30-12:30 Examen M2 Práctico.
12:30-13:30~13:30-14:30 ORG Y LEG AVI
19:00-20:00~21:00-21:30 EX. 2º MOTORES
14
8:00-9:00~8:00-9:00 FOL MEC
9:00-10:00~9:00-10:00 JUAN BENITEZ EX. MOTOR DE EMBOLO
10:00-11:00~10:00-11:00 carmelo
11:30-12:30~11:30-12:30 LUIS ENGO
16:00-17:00~16:00-17:00 LUIS ENGO
15
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN MATEMÁTICAS 1 MEC MÑN - Blanca
11:30-12:30~11:30-12:30 m3
12:30-13:30~12:30-13:30 SISTEMAS II JOSE RODRÍGUEZ
13:30-14:30~13:30-14:30 EXAMEN DE SMAA Luis Engo
16:00-17:00~16:00-17:00 LUIS ENGO EXAMEN DE SMAA
16
8:00-9:00~8:00-9:00 Examen Manuel 1º Aeromecánica
9:00-10:00~9:00-10:00 M2 2ºD
10:00-11:00~10:00-11:00 Examen Manuel 1º Aeromecánica
Recreo~11:30-12:30 EXAMEN SEGURIDAD 1 AVI - Blanca
12:30-13:30~12:30-13:30 SAM 2ºC
13:30-14:30~13:30-14:30 1ºA. Teórico IRDST
16:00-17:00~17:00-18:00 Enrique Rodriguez
18:00-19:00~20:00-21:00 Velilla
17
18
19
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN TURBINA
10:00-11:00~11:30-12:30 Examen Manuel 1º Aeromecánica
12:30-13:30~12:30-13:30 Examen Manuel 2º Aviónica
13:30-14:30~13:30-14:30 carmelo
17:00-18:00~18:00-19:00 LEGISLA TARDE
20
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Manuel 1º Aviónica
12:30-13:30~13:30-14:30 Jose Antonio Rguez
18:00-19:00~20:00-21:00 Examen CyNA
21
12:30-13:30~12:30-13:30 Jose Antonio Rguez
13:30-14:30~13:30-14:30 EXAMEN DE C y N.A. Luis Engo
15:00-16:00~17:00-18:00 comida navidad
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Dec 12
|
Dec 13
|
Dec 14
|
Dec 15
|
Dec 16
|
Dec 17
|
[
Dec 18
]
|
Dec 19
|
Dec 20
|
Dec 21
|
Dec 22
|
Dec 23
|
Dec 24
|
Dec 25
View Week:
Nov 20
|
Nov 27
|
Dec 04
|
Dec 11
|
[
Dec 18
]
|
Dec 25
|
Jan 01
|
Jan 08
|
Jan 15
View Month:
Oct 2016
|
Nov 2016
|
[
Dec 2016
]
|
Jan 2017
|
Feb 2017
|
Mar 2017
|
Apr 2017
|
May 2017
|
Jun 2017