Formación profesional ADA
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
centro ada
Office
Rooms
Aula 1.4
Aula 1.5
Aula 1.6
Aula 2.2
Aula 2.3
Aula 2.4
Aula 2.5
Aula 2.6
Aula 3.5
Sala Icada
Salón de actos
Simulador
February 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2016 - centro ada - Salón de actos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:00-11:00~11:30-12:30 RET
12:30-13:30~13:30-14:30 Manuel Jiménez Guerrero
17:00-18:00~18:00-19:00 RFMR
2
10:00-11:00~11:30-12:30 LEG Y ORG
12:30-13:30~12:30-13:30 m3
13:30-14:30~13:30-14:30 M5
19:00-20:00~21:00-21:30 Enrique Rodríguez
3
11:30-12:30~11:30-12:30 LEGISLACION
12:30-13:30~12:30-13:30 LEGISLACION
13:30-14:30~13:30-14:30 Organización 1º Aeromecánica mañana
15:00-16:00~16:00-17:00 EXAMEN SEG 1 MEC TARDE - Blanca Guerrero
4
9:00-10:00~10:00-11:00 Examen PLA POT 1 AVI - Blanca Guerrero
5
6
7
10:00-11:00~11:30-12:30 RET
17:00-18:00~19:00-20:00 CyNA 2 T
8
8:00-9:00~8:00-9:00 GS INGLÉS TÉCNICO 1º
10:00-11:00~10:00-11:00 SCA
Recreo~11:30-12:30 EXAMEN HYD 1 MEC MÑN - Blanca Guerrero
9
10:00-11:00~10:00-11:00 EXAMEN SMAA
Recreo~Recreo EXAMEN SMAA
11:30-12:30~11:30-12:30 Motores 1ºC
12:30-13:30~12:30-13:30 Luis Engo
13:30-14:30~13:30-14:30 Transmisión 1E
15:00-16:00~16:00-17:00 Luis Engo
17:00-18:00~18:00-19:00 EXAMEN MOTOR TURBINA
10
10:00-11:00~10:00-11:00 REUNIÓN FCT
12:30-13:30~13:30-14:30 Luis Engo
15:00-16:00~16:00-17:00 LEGISLACION
17:00-18:00~18:00-19:00 Enrique Rodríguez
19:00-20:00~19:00-20:00 Organización del mantenimiento
11
8:00-9:00~8:00-9:00 m3
9:00-10:00~9:00-10:00 m3
10:00-11:00~11:30-12:30 EXAMEN SISTEMA I AEROMECANICA 1º
12:30-13:30~13:30-14:30 EXAMEN SISTEMA II AEROMECANICA 2º
16:00-17:00~17:00-18:00 Enrique Rodriguez
12
13
14
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN SEG 1 MEC MÑN - Blanca Guerrero
11:30-12:30~12:30-13:30 JUAN BENITEZ EX. MOTOR DE EMBOLO
15:00-16:00~17:00-18:00 JUAN BENITEZ EX. MOTOR DE EMBOLO
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Mar 07
|
Mar 08
|
Mar 09
|
Mar 10
|
Mar 11
|
Mar 12
|
[
Mar 13
]
|
Mar 14
|
Mar 15
|
Mar 16
|
Mar 17
|
Mar 18
|
Mar 19
|
Mar 20
View Week:
Feb 14
|
Feb 21
|
Feb 28
|
Mar 06
|
[
Mar 13
]
|
Mar 20
|
Mar 27
|
Apr 03
|
Apr 10
View Month:
Jan 2016
|
Feb 2016
|
[
Mar 2016
]
|
Apr 2016
|
May 2016
|
Jun 2016
|
Jul 2016
|
Aug 2016
|
Sep 2016