Formación profesional ADA
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
centro ada
Office
Rooms
Aula 1.4
Aula 1.5
Aula 1.6
Aula 2.2
Aula 2.3
Aula 2.4
Aula 2.5
Aula 2.6
Aula 3.5
Sala Icada
Salón de actos
Simulador
November 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2017 - centro ada - Salón de actos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Calidad y Verificación
13:30-14:30~13:30-14:30 2ºA SEGURIDAD ELECTRÓNICA
2
3
4
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN MEA MAÑANA
10:00-11:00~Recreo Examen de Inglés Técnico de primero de Aeromecánica y Aviónica
11:30-12:30~11:30-12:30 m3
15:00-16:00~16:00-17:00 LEG Y ORG MEC TARDE
17:00-18:00~17:00-18:00 RET MEC TARDE
19:00-20:00~21:00-21:30 Examen Calidad y Verificación
5
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Inglés Técnico de 2º de Aeromecánica y Aviónica
19:00-20:00~21:00-21:30 EXAMEN MRS TARDE
6
7
8:00-9:00~8:00-9:00 Matemáticas 1º Aeromecánica
9:00-10:00~Recreo SEA 1º Aviónica
8
9
10
11
9:00-10:00~9:00-10:00 m3
Recreo~Recreo m3
11:30-12:30~11:30-12:30 Transmisión 1ºD
12:30-13:30~12:30-13:30 Luis Engo
13:30-14:30~13:30-14:30 Luis Engo
15:00-16:00~16:00-17:00 EXAMEN INGLÉS TÉCNICO 2º DE AEROMECÁNICA
20:00-21:00~21:00-21:30 Examen Calidad y Verificación
12
8:00-9:00~8:00-9:00 Motor de émbolo
9:00-10:00~9:00-10:00 Motor de émbolo
11:30-12:30~13:30-14:30 EXAMEN MRS MAÑANA
17:00-18:00~18:00-19:00 EXAMEN INGLÉS TÉCNICO 1º DE AEROMECÁNICA
19:00-20:00~19:00-20:00 Presentación proyecto ERASMUS DRONE
13
8:00-9:00~8:00-9:00 LISTENING 1º AVIÓNICA
9:00-10:00~10:00-11:00 EXAMEN DE TEB
12:30-13:30~12:30-13:30 Luis Engo
13:30-14:30~13:30-14:30 Luis Engo
17:00-18:00~17:00-18:00 EXAMEN SMAA
14
8:00-9:00~8:00-9:00 EXAMEN DE SISTEMAS I
9:00-10:00~9:00-10:00 Transmisión 1ºC
11:30-12:30~11:30-12:30 Transmisión 1ºE
12:30-13:30~12:30-13:30 1º B REDES LOCALES
13:30-14:30~13:30-14:30 EXAMEN CINA
16:00-17:00~19:00-20:00 Enrique Rodriguez
15
8:00-9:00~8:00-9:00 Transmisión 1ºD
9:00-10:00~9:00-10:00 EXAMEN SISTEMAS II
10:00-11:00~11:30-12:30 SEEA 1º Aeromecánica
12:30-13:30~16:00-17:00 Seguridad (1º Mecánica AM/PM)
16
17
18
8:00-9:00~9:00-10:00 Examen Calidad y Verificación
10:00-11:00~11:30-12:30 Física 1º Aeromecánica 1º Aviónica
12:30-13:30~13:30-14:30 Piloto Automático 2º Aviónica
19:00-20:00~21:00-21:30 Examen Calidad y Verificación
19
8:00-9:00~8:00-9:00 Hidraulica
9:00-10:00~9:00-10:00 Hidráulica
20
10:00-11:00~10:00-11:00 RET MEC MAÑANA
11:30-12:30~12:30-13:30 SISTEMAS II
15:00-16:00~15:00-16:00 SISTEMAS II
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Dec 06
|
Dec 07
|
Dec 08
|
Dec 09
|
Dec 10
|
Dec 11
|
[
Dec 12
]
|
Dec 13
|
Dec 14
|
Dec 15
|
Dec 16
|
Dec 17
|
Dec 18
|
Dec 19
View Week:
Nov 12
|
Nov 19
|
Nov 26
|
Dec 03
|
[
Dec 10
]
|
Dec 17
|
Dec 24
|
Dec 31
|
Jan 07
View Month:
Oct 2017
|
Nov 2017
|
[
Dec 2017
]
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018
|
May 2018
|
Jun 2018